Главная / GoPro HERO

GoPro HERO

Цена: 95000 тенге

115000 тенге



Самовызов

г. Алматы, ул. Абылай Хана, (уг. ул. Райымбека), ТЦ «Алтын Тараз», 1-ый этаж, 2 офис

Гарантия

Официальная гарантия на полгода


Кредит на

0% без переплат
6мес 12мес 24мес
оплата в месяц 15 833 тг

GoPro HERO - экшн камера с сенсорным экраном и прочной водонепроницаемой конструкцией, с помощью которой легко получать превосходные снимки любых приключений. Устройство также можно использовать для съемки повседневных событий с новых интересных ракурсов. Памятные моменты отправляются прямо в приложение GoPro App и автоматически монтируются в потрясающие видеоролики. Снимайте свои истории и делитесь ими с помощью камеры HERO, где бы вы ни оказались.

2-дюймовый сенсорный экран
Быстро переключайтесь между режимами, выбирайте идеальный кадр и просматривайте отснятые материалы на сенсорном экране диагональю 2 дюйма.

Прочность + водонепроницаемость
Прочная и водонепроницаемая камера HERO выдерживает погружение на глубину до 10 м, поэтому ее можно взять туда, где не справится смартфон.

Голосовое управление
Управляйте камерой HERO без помощи рук благодаря простым голосовым командам, например «GoPro снимай видео» или «GoPro снимай фото».

Wi-Fi + Bluetooth
Подключайтесь к приложению GoPro App для удаленного управления камерой, просмотра отснятых материалов, а также мгновенной передачи лучших кадров.

Автоматическая выгрузка на телефон
Ваши фото и видео автоматически перемещаются в приложение GoPro App, поэтому вы можете поделиться моментом, оставаясь в центре событий.

Поддержка функции QuikStories
Камера HERO автоматически передает отснятые материалы в приложение GoPro App, где они монтируются в потрясающие видеоролики, дополненные музыкой и эффектами.

Автоматическое резервное копирование в облако
Подписка GoPro Plus позволяет автоматически выполнять резервное копирование неограниченного количества фотографий и до 35 часов видео в облако.

Видео Full HD + качественные фото
Камера HERO позволит запечатлеть ваши приключения в видеороликах с разрешением 1440p и 1080p, а также фотографиях с разрешением 10 Мп

Контакты

Адрес

г. Алматы, пр. Абылай Хана 3А, 1 этаж, бутик 2

Телефоны

+7 (727) 327 30 00
+7 (727) 327 20 00
+7 776 222 25 09

Почта

Интернет-магазин по продаже action-камер в Казахстане. Купить GoPro в Алматы.

Яндекс.Метрика